В 2017 году в городе было зарегистрировано рождение 3790 новых челнинских семей. «Сохранилась тенденция увеличения возраста вступающих в брак – как женщин, так и мужчин. Большинство женихов и невест вступают в брак в возрасте от 24 до 35 лет. В прошлом году доля женихов этого возраста составили 57%, а невест 46%», - сообщила на совещании в мэрии города руководитель челнинского управления ЗАГС Равиля Зарипова..
Она также рассказала, что в прошлом году самым возрастным женихом стал 80-летний мужчина. Самой возрастной невеста – 76-летняя дама. Женихи и невесты старше 60 лет составляют 2% от общего количества регистрирующихся. Количество пар с иностранными гражданами составило 3%(114) от общего количества. «Пик» регистраций пришелся на июль месяц и составил 668 пар, а наименьшее количество как всегда в мае месяце - 110 пар.
Молодые люди все чаще проводят тематические торжества. В прошлом году запомнилась свадьба в стиле сказочных героев - Аладдина и Жасмин. На другой свадьбе один из гостей нарядился пчелкой: видео собрало в интернете более 500 тыс. просмотров. Число разводов снизилось на 2%.
Гость 3305, тоже самое. И стены полностью утеплить нужно. А не с торца только.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:22такие точки нужно ПОСТОЯННО, без предупреждения навещать...немало кафешек закроются ...ну не свиней же кормят, а должного контроля нет.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 13:20А рмеонтировать то есть кому эти вагоны?
Челны начинают масштабное обновление трамваев и путей. Поступили первые 1,5 млрд рублей сегодня в 13:19нужно задать один вопрос: для кого рассчитаны такие комплексы??? делайте доступным для семей с детьми, так, чтобы можно было не раз в год заглянуть, а несколько раз позвонить себе такие роскоши...
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!