USD81.1291 EUR93.5824
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
01 окт 2017 в 00:00

В Челнах сыграли свадьбу в стиле 1000 и одной ночи

440
0
1
Назад к новостям

Узами брака скрепили свои отношения Елена-Жасмин и Марсель-Аладдин.



30 сентября Дворец торжеств города Набережные Челны на некоторое время стал настоящим сказочным дворцом, сообщает начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова. Молодожены Марсель Сагидуллин и Елена Колчерина решили стилизовать церемонию бракосочетания по мотивам арабских сказок. Елена предстала в образе прекрасной восточной принцессы Жасмин, а Марсель стал на время Аладдином. Был здесь и джинн с волшебной лампой и подружки невесты в образе других сказочных принцесс. 

Отметим также, что такой паре вполне подошла бы квартира с восточными мотивами, выставленная недавно на продажу в Набережных Челнах. Подробнее здесь.

Фото: Равиля Зарипова.

440
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК