USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
01 окт 2017 в 00:00

В Челнах сыграли свадьбу в стиле 1000 и одной ночи

627
0
1
Назад к новостям

Узами брака скрепили свои отношения Елена-Жасмин и Марсель-Аладдин.



30 сентября Дворец торжеств города Набережные Челны на некоторое время стал настоящим сказочным дворцом, сообщает начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова. Молодожены Марсель Сагидуллин и Елена Колчерина решили стилизовать церемонию бракосочетания по мотивам арабских сказок. Елена предстала в образе прекрасной восточной принцессы Жасмин, а Марсель стал на время Аладдином. Был здесь и джинн с волшебной лампой и подружки невесты в образе других сказочных принцесс. 

Отметим также, что такой паре вполне подошла бы квартира с восточными мотивами, выставленная недавно на продажу в Набережных Челнах. Подробнее здесь.

Фото: Равиля Зарипова.

627
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК