USD74.2956 EUR86.2712
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
22 авг 2017 в 00:00

Челнинские молодожены в шоке от реакции на их свадьбу (+видео)

233
0
3
Назад к новостям

Один из гостей надел на себя костюм пчелы.

19 августа Марсель Агзамов и Вероника Калунина сочетались браком во Дворце Торжеств Набережных Челнов. Фиолетовые локоны невесты вызвали неоднозначную реакцию пользователей местных соцсетей. Более того, много негатива было высказано и в адрес одного из гостей, который облачился в костюм пчелы. 
«Когда я увидела этот резонанс от нашей свадьбы, то была в шоке, - пишет Вероника. - Мы с Марсом этот день планировали для себя и своих близких, а теперь гуляем по пабликам. В комменты вообще страшно заходить, очень много злых сообщений. А по сути пчела возникла случайно - наш друг не знал, что одеть, но решил пошутить. Мы не считаем свою свадьбу оригинальной, как о нас пишут в пабликах. Мы ее делали для себя».

233
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК