USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
22 авг 2017 в 00:00

Челнинские молодожены в шоке от реакции на их свадьбу (+видео)

321
0
3
Назад к новостям

Один из гостей надел на себя костюм пчелы.

19 августа Марсель Агзамов и Вероника Калунина сочетались браком во Дворце Торжеств Набережных Челнов. Фиолетовые локоны невесты вызвали неоднозначную реакцию пользователей местных соцсетей. Более того, много негатива было высказано и в адрес одного из гостей, который облачился в костюм пчелы. 
«Когда я увидела этот резонанс от нашей свадьбы, то была в шоке, - пишет Вероника. - Мы с Марсом этот день планировали для себя и своих близких, а теперь гуляем по пабликам. В комменты вообще страшно заходить, очень много злых сообщений. А по сути пчела возникла случайно - наш друг не знал, что одеть, но решил пошутить. Мы не считаем свою свадьбу оригинальной, как о нас пишут в пабликах. Мы ее делали для себя».

321
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК