USD76.9724 EUR90.012
Казань
2 °C
Наб.Челны
6 °C
22 авг 2017 в 00:00

Челнинские молодожены в шоке от реакции на их свадьбу (+видео)

182
0
3
Назад к новостям

Один из гостей надел на себя костюм пчелы.

19 августа Марсель Агзамов и Вероника Калунина сочетались браком во Дворце Торжеств Набережных Челнов. Фиолетовые локоны невесты вызвали неоднозначную реакцию пользователей местных соцсетей. Более того, много негатива было высказано и в адрес одного из гостей, который облачился в костюм пчелы. 
«Когда я увидела этот резонанс от нашей свадьбы, то была в шоке, - пишет Вероника. - Мы с Марсом этот день планировали для себя и своих близких, а теперь гуляем по пабликам. В комменты вообще страшно заходить, очень много злых сообщений. А по сути пчела возникла случайно - наш друг не знал, что одеть, но решил пошутить. Мы не считаем свою свадьбу оригинальной, как о нас пишут в пабликах. Мы ее делали для себя».

182
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК