Горожанин Владимир продает черный "БМВ 340" 1950 года выпуска. Продавец сообщает, что раритетный автомобиль не битый, а пробег его составляет всего 59 тысяч километров. На машину установлен бензинный двигатель объемом 2.0 «кубиков» и мощностью в 340 «лошадок». Кроме этого, руль оснащен гидроусилителем.
За автомашину владелец планирует выручить 2,9 млн рублей, однако он не против и обмена на автомобили, квартиру, земельный участок или дом. «При обмене цена будет выше», – предупреждает он.
Отметим, что автомобили "BMW 340" начали производить в 1949 году на Айзенахском моторном заводе (поэтому у машины есть другое название EMW 340) в Германской Демократической Республике. Производство было завершено в 1955 году в связи подготовкой завода к выпуску новых автомобилей марки Wartburg.
"BMW 340" стал фактически первым самостоятельно созданным легковым автомобилем в ГДР, а также символом социалистической Германии 1950-х годов. Эта марка машины активно использовалась в Народной полиции, медицине и других госслужбах и органах ГДР. В СССР такие автомобили поставлялась по репарационным выплатам ГДР.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!