Необычный дом, выставленный на продажу, находится в районе Залесного проспекта, в 71-ом комплексе. Строение выполнено полностью из монолитного бетона и облицовано декоративным камнем. Дом площадью в 315 квадратных метров располагается на участке в 12 соток.
«Готовый дом с окнами, крышей, утеплением, гидроизоляцией, наружной отделкой, забором и подъездом к участку, септиком, отмостком, автоматическими гаражными воротами (утепленными), без внутренней отделки», – кратко описывает дом продавец.
Также хозяин отмечает эксклюзивный дизайн и свободную планировку на каждом этаже. Продавец планирует выручить за необычный бетонный замок 10,8 млн рублей.
Также по теме: Под Челнами продают деревянный замок
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!