Выставлен на продажу необычный дом под Челнами. Строение из бруса возведено без единого гвоздя – на шпунтах. Дом выстроен на площади в 120 квадратных метров, общая площадь здания – 205 «квадратов», под домом – подвал в 25 «квадратов».
Хозяин планирует выручить за оригинальное незаконченное строение в Азьмушкино 1,75 млн рублей. «Строили для себя. На материалы ушло 1650000 руб, не считая стоимости земельного участка и работы», - уточняет продавец.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!