USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
08 окт 2018 в 00:00

Под Челнами продают деревянный замок

57
0
2
Назад к новостям

Здание построено без единого гвоздя.

Выставлен на продажу необычный дом под Челнами. Строение из бруса возведено без единого гвоздя – на шпунтах. Дом выстроен на площади в 120 квадратных метров, общая площадь здания – 205 «квадратов», под домом – подвал в 25 «квадратов». 

Хозяин планирует выручить за оригинальное незаконченное строение в Азьмушкино 1,75 млн рублей. «Строили для себя. На материалы ушло 1650000 руб, не считая стоимости земельного участка и работы», - уточняет продавец.

57
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk