Двухэтажное здание площадью в 3877 м² было построено в начале 80-х годов недалеко от проспекта Вахитова. Примечательно, в строениях похожего типа, которые находятся рядом с ним, расположены школа-интернат, два детских сада №16 и №86 и вуз.
«В здании центральное отопление, вода, электричество и интернет. Можно использовать как отель, медицинская клиника, спа, фитнес-клуб, учебное заведение, банк, офис крупной компании, жилой комплекс и многое другое», – подсказывает продавец потенциальному покупателю. На территории здания находятся также гаражи, парковка, мини-парк с фонтаном. Владелец оценивает свою собственность в 117 млн. рублей.
Напомним, недавно в Челнах выставили на продажу здание Камского Института за 120 млн. рублей
tatarstan.vsedomarossii.ruдааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!