Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.
Пустующее здание в 4291 м² владелец оценивает в 120 млн. рублей. «Оно находится в самом центре Набережных Челнов в 28 комплексе – очень удобное месторасположение: вся инфраструктура в шаговой доступности», – отмечает он. Собственник также сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, канализация центральная.
«Здание полностью готово к эксплуатации», - уверяет продавец.
Фото: яндекс
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!