USD81.9739 EUR91.9337
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
29 янв 2019 в 00:00

В Челнах продают здание Камского Института за 120 млн. рублей

823
0
0
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания в 28 комплексе, где ранее находился Камский Институт, пишут «Вести КАМАЗа».

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.

Пустующее здание в 4291 м² владелец оценивает в 120 млн. рублей. «Оно находится в самом центре Набережных Челнов в 28 комплексе – очень удобное месторасположение: вся инфраструктура в шаговой доступности», – отмечает он. Собственник также сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, канализация центральная. 

«Здание полностью готово к эксплуатации», - уверяет продавец.

Фото: яндекс

823
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Скоро, видать, заживем пуще прежнего.

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21
Гость 3372

Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07
Гость 3372

Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.

Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК