USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
29 янв 2019 в 00:00

В Челнах продают здание Камского Института за 120 млн. рублей

769
0
0
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания в 28 комплексе, где ранее находился Камский Институт, пишут «Вести КАМАЗа».

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.

Пустующее здание в 4291 м² владелец оценивает в 120 млн. рублей. «Оно находится в самом центре Набережных Челнов в 28 комплексе – очень удобное месторасположение: вся инфраструктура в шаговой доступности», – отмечает он. Собственник также сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, канализация центральная. 

«Здание полностью готово к эксплуатации», - уверяет продавец.

Фото: яндекс

769
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК