Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.
Пустующее здание в 4291 м² владелец оценивает в 120 млн. рублей. «Оно находится в самом центре Набережных Челнов в 28 комплексе – очень удобное месторасположение: вся инфраструктура в шаговой доступности», – отмечает он. Собственник также сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, канализация центральная.
«Здание полностью готово к эксплуатации», - уверяет продавец.
Фото: яндекс
Гость 3372, а вы до сих пор считаете, что заразиться можно только половым путём?)
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:09Гость 3308, джазовый концерт сегодня - 14.08.
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:08Гость 3372, туда придут люди, которые заботятся о своем здоровье и следят за своим состоянием.
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:03Дело хорошее-нужное....но вот не всем дано увидеть электробус вживую))))
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!