USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
29 янв 2019 в 00:00

В Челнах продают здание Камского Института за 120 млн. рублей

685
0
0
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания в 28 комплексе, где ранее находился Камский Институт, пишут «Вести КАМАЗа».

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.

Пустующее здание в 4291 м² владелец оценивает в 120 млн. рублей. «Оно находится в самом центре Набережных Челнов в 28 комплексе – очень удобное месторасположение: вся инфраструктура в шаговой доступности», – отмечает он. Собственник также сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, канализация центральная. 

«Здание полностью готово к эксплуатации», - уверяет продавец.

Фото: яндекс

685
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3961

Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03
Гость 3960

не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!

В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56
Гость 3563

Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52
Гость 3861

а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК