Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.
Пустующее здание в 4291 м² владелец оценивает в 120 млн. рублей. «Оно находится в самом центре Набережных Челнов в 28 комплексе – очень удобное месторасположение: вся инфраструктура в шаговой доступности», – отмечает он. Собственник также сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, канализация центральная.
«Здание полностью готово к эксплуатации», - уверяет продавец.
Фото: яндекс
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!