Двухэтажное здание площадью в 3877 м² было построено в начале 80-х годов недалеко от проспекта Вахитова. Примечательно, в строениях похожего типа, которые находятся рядом с ним, расположены школа-интернат, два детских сада №16 и №86 и вуз.
«В здании центральное отопление, вода, электричество и интернет. Можно использовать как отель, медицинская клиника, спа, фитнес-клуб, учебное заведение, банк, офис крупной компании, жилой комплекс и многое другое», – подсказывает продавец потенциальному покупателю. На территории здания находятся также гаражи, парковка, мини-парк с фонтаном. Владелец оценивает свою собственность в 117 млн. рублей.
Напомним, недавно в Челнах выставили на продажу здание Камского Института за 120 млн. рублей
tatarstan.vsedomarossii.ruГость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!