USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+10

Наб.Челны

+7

USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+10

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

В Челнах продают бывший садик за 117 млн рублей

45
0
0
0

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания бывшего садика в 53 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Двухэтажное здание площадью в 3877 м² было построено в начале 80-х годов недалеко от проспекта Вахитова. Примечательно, в строениях похожего типа, которые находятся рядом с ним, расположены школа-интернат, два детских сада №16 и №86 и вуз.

«В здании центральное отопление, вода, электричество и интернет. Можно использовать как отель, медицинская клиника, спа, фитнес-клуб, учебное заведение, банк, офис крупной компании, жилой комплекс и многое другое», – подсказывает продавец потенциальному покупателю. На территории здания находятся также гаражи, парковка, мини-парк с фонтаном. Владелец оценивает свою собственность в 117 млн. рублей. 

Напомним, недавно в Челнах выставили на продажу здание Камского Института за 120 млн. рублей

tatarstan.vsedomarossii.ru
0
0
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть