USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
28 ноя 2018 в 00:00

В Челнах появится ударопрочная кабина для подсудимых за 200 тысяч рублей

60
0
0
Назад к новостям

Управление судебного департамента РТ разместило на сайте госзакупок тендер на поставку в Набережные Челны ударопрочной кабины для подсудимых за 200 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, кабина для подсудимых должна быть выполнена из стального проката. Указаны и ее размеры: ширина не меньше 2000 мм, высота – 2260 мм, а глубина – 1200 мм. Заказчик советует поставщику уточнить размеры кабины и место ее расположения в зале судебного заседания из-за нестандартной планировки самого здания. На доставку и установку планируется выделить 200 тысяч рублей из Федерального бюджета. Отмечается, что сборка кабины в зале Тукаевского районного суда будет проводиться только в присутствии администратора суда и командира конвойного подразделения.

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Гость 573

Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk