Женщина заявила, что требуется вскрыть квартиру пенсионера, который дверь не открывает, а на звонки на звонки не реагирует. На место прибыли сотрудники ПрПСО из поселка Новый. Спасатели деблокировали дверь и обнаружили внутри живого хозяина, которого с предварительным диагнозом «перелом ноги» передали бригаде скорой помощи.
Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28Гость 687, и какой закон тут нарушили
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 13:06ну и правильно! Штраф на оператора нужно было бы в 2 раза поднять, чтоб другим неповадно было!
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!