Женщина заявила, что требуется вскрыть квартиру пенсионера, который дверь не открывает, а на звонки на звонки не реагирует. На место прибыли сотрудники ПрПСО из поселка Новый. Спасатели деблокировали дверь и обнаружили внутри живого хозяина, которого с предварительным диагнозом «перелом ноги» передали бригаде скорой помощи.
Гость 63, Там наверное в слове ошибка закралась "топорное", а не "топовое"))
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 11:35Альфия Гумаровна - то до чего красивая!
Камазовцы победили в городском конкурсе молодежных лидеров сегодня в 11:19Стрелять человеку в голову, - какое это хулиганство?!!! Как минимум, - покушение на убийство!!!!!
Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 10:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!