USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
24 дек 2018 в 00:00

В Челнах полицейские задержали мужчину, который грозился взорвать дом

73
0
0
Назад к новостям

40-летний нетрезвый буян открыл все конфорки газовой плиты. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», шумный семейный скандал произошел в одном из многоквартирных домов 50 комплекса. 40-летний мужчина вернулся домой воскресным вечером будучи «под градусом», что стало поводом для разбирательств с женой. Во время словесной перепалки хозяин квартиры пригрозил взорвать весь дом, зашел на кухню и включил все газовые конфорки. Напуганная супруга позвонила в полицию. 

Вместе с блюстителями порядка приехали не только блюстители порядка, но специалисты газовой службы. Теперь задержанный виновник переполоха дает объяснения не только полицейским, но и сотрудникам ФСБ.

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10
Гость 1518

Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.

«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04
Гость 1519

Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59
Гость 1519

Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки

Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk