USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-19 °C
24 дек 2018 в 00:00

В Челнах полицейские задержали мужчину, который грозился взорвать дом

84
0
0
Назад к новостям

40-летний нетрезвый буян открыл все конфорки газовой плиты. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», шумный семейный скандал произошел в одном из многоквартирных домов 50 комплекса. 40-летний мужчина вернулся домой воскресным вечером будучи «под градусом», что стало поводом для разбирательств с женой. Во время словесной перепалки хозяин квартиры пригрозил взорвать весь дом, зашел на кухню и включил все газовые конфорки. Напуганная супруга позвонила в полицию. 

Вместе с блюстителями порядка приехали не только блюстители порядка, но специалисты газовой службы. Теперь задержанный виновник переполоха дает объяснения не только полицейским, но и сотрудникам ФСБ.

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1731

Чиновники начали съедать друг друга, декларация один из инструментов, средневековый принцип короля - разделяй и властвуй дал сбой.

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 15:33
Гость 1730

За 2026 год цена техобслуживание стала 778.26.На 2х комнатную кв. Грабёж

«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования вчера в 15:02
Гость 1728

Действительно,а то обыватели переживать начнут,возмущаться

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 14:58
Гость 1267

Гость 1726, можно написать - спортсмены на лыжах, снегоходах и сноубордах, только тебе придется объяснять - что такое сноуборд

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk