Как стало известно «Вестям КАМАЗа», шумный семейный скандал произошел в одном из многоквартирных домов 50 комплекса. 40-летний мужчина вернулся домой воскресным вечером будучи «под градусом», что стало поводом для разбирательств с женой. Во время словесной перепалки хозяин квартиры пригрозил взорвать весь дом, зашел на кухню и включил все газовые конфорки. Напуганная супруга позвонила в полицию.
Вместе с блюстителями порядка приехали не только блюстители порядка, но специалисты газовой службы. Теперь задержанный виновник переполоха дает объяснения не только полицейским, но и сотрудникам ФСБ.
Гость 190, срок аренды закончился, аренду не продлили, в чем вопрос?.
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 13:12Спасибо нашему мэру, настоящий хозяйственник!
Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 13:10а 40 ая школа???? разваливающаяся, старая, без нормальных туалетов
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 13:07Гость 49, молча: отстёгиваешь кому нужно и пожинаешь профит. Так-то, по уму, нужно было бы расследование провести, кто из чиновников в своё время разрешил и откормился на этом, но кому это надо? Рука руку моет, а ворон ворону глаз не выклюет.
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!