USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
24 дек 2018 в 00:00

В Челнах полицейские задержали мужчину, который грозился взорвать дом

23
0
0
Назад к новостям

40-летний нетрезвый буян открыл все конфорки газовой плиты. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», шумный семейный скандал произошел в одном из многоквартирных домов 50 комплекса. 40-летний мужчина вернулся домой воскресным вечером будучи «под градусом», что стало поводом для разбирательств с женой. Во время словесной перепалки хозяин квартиры пригрозил взорвать весь дом, зашел на кухню и включил все газовые конфорки. Напуганная супруга позвонила в полицию. 

Вместе с блюстителями порядка приехали не только блюстители порядка, но специалисты газовой службы. Теперь задержанный виновник переполоха дает объяснения не только полицейским, но и сотрудникам ФСБ.

23
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk