USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 мар 2019 в 08:13

В Челнах под колеса автомобилей попали два пешехода

35
0
1
Назад к новостям

Мужчину и женщину доставили в БСМП.

Обе аварии произошли вечером в воскресенье на первой автодороге. Примерно в 17.11 возле поворота на улицу Беляева 48-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» наехал на 60-летнего мужчину, который переходил регулируемый пешеходный переход.
Еще одно ДТП случилось на пр.Казанский, недалеко от здания «Автодорстроя». 42-летний водитель «Приоры», двигаясь в сторону
Мензелинского тракта, сбил 40-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пешеходы с различными травмами были доставлены в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

35
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk