Обе аварии произошли вечером в воскресенье на первой автодороге. Примерно в 17.11 возле поворота на улицу Беляева 48-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» наехал на 60-летнего мужчину, который переходил регулируемый пешеходный переход.
Еще одно ДТП случилось на пр.Казанский, недалеко от здания «Автодорстроя». 42-летний водитель «Приоры», двигаясь в сторону
Мензелинского тракта, сбил 40-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пешеходы с различными травмами были доставлены в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
"Надену юбку", а не "одену"
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!