Обе аварии произошли вечером в воскресенье на первой автодороге. Примерно в 17.11 возле поворота на улицу Беляева 48-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» наехал на 60-летнего мужчину, который переходил регулируемый пешеходный переход.
Еще одно ДТП случилось на пр.Казанский, недалеко от здания «Автодорстроя». 42-летний водитель «Приоры», двигаясь в сторону
Мензелинского тракта, сбил 40-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пешеходы с различными травмами были доставлены в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!