USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
29 мая 2019 в 07:41

В Челнах перевернулась маршрутка. У одного из пассажиров срезало скальп (+видео)

161
7
2
Назад к новостям

По предварительным данным, виноват в ДТП владелец внедорожника.

Авария случилась сегодня примерно в 8:45 на пересечении проспектов Автозаводский и Мира возле ДК «КАМАЗа». По предварительным данным ГИБДД, водитель 7-го автобусного маршрута двигался по проспекту Мира на разрешающий сигнал светофора, когда в него врезался автомобиль Volkswagen Tiguan.

В результате ДТП микроавтобус опрокинулся. В маршрутке находилось 12 человек. Пострадали четверо человек - все они с черепно-мозговыми травмами доставлены в БСМП. У одного мужчины срезало скальп с головы, у другого пассажира оказались переломаны руки. Решается вопрос о выплате страховки пострадавшим.

161
7
2
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Про настольный теннис забыл озвучить! В городе очень много любителей настольного тенниса, в средних школах арендуют спортзалы! Надо построить центр настольного тенниса!

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 14:07
Гость 1255

Один "умник" ляпнул, - фасад не красивый! И ему начинают поддакивать. А почему взамен ничего другого не предлагает?! А давайте Мэрию золотом обошьём, чтобы издалека было видно куда уходят наши денежки!

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:56
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Комментарии7

Гость 29 мая 2019 в 09:57
Ответить (0)

Водитель маршрутки тоже виноват. Должен был предвидеть ситуацию, и не гнать. Тем более водитель внедорожника гнал, и начал проезжать уже второй перекресток. Его не заметить было не возможно. Значит водитель маршрутки не смотрел на дорогу. Если уж занимаешься перевозками пассажиров, то вози как людей, а не как дрова. И предугадывай обстановку на дороге, а не гони с вылупившимися глазами " Я же прав". Кому, что докажешь? Люди пострадали. Оба виноваты. Один по ПДД, Может и второй конечно тоже ( надо смотреть его скоростной режим). Ну и водитель маршрутки по совести, и то что невнимательный на дороге.

Гость 29 мая 2019 в 11:24
Ответить (0)

какой кошмар...бедные люди...

Гость 29 мая 2019 в 11:36
Ответить (0)

Да эти " газельки" носятся ,а ж страшно становится.

Гость 29 мая 2019 в 11:44
Ответить (0)

Оба на мигающий ехали - один на зелёный, второй на красный. Без нас разберутся, кто правее был.

Гость 29 мая 2019 в 12:26
Ответить (0)

Если такой умный, что без вас разберутся. Тогда просто сиди на ж......пе ровно и не вякай. Тут люди пострадали. Если бы каждый делал таким водятлам маршруток замечание, может аккуратнее возили людей...

Гость 29 мая 2019 в 12:41
Ответить (0)

а почему замазали номер виновного внедорожника , а номер невиновного автобуса не замазали?))

Гость 29 мая 2019 в 12:53
Ответить (0)

Ты зачем грубишь незнакомым? Че ты нервный такой, а? Псих.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk