Учеба с привлечением опытных специалистов будет состоять из теоретической и практической части. Практика состоит из 8 занятий и будет идти в парке «Прибрежный». Для занятий используют палки для ходьбы, купленные на средства президентского гранта. Организаторы обещают контролировать эффективность занятий индивидуально для каждого члена группы.
Прием заявлений идет до 31 января в будние дни с 11:00 до 15:00 по адресу: пр. Набережночелнинский, 32/17, каб. 205 (остановка «Электротехников»). При себе иметь паспорт и пенсионное удостоверение. Если имеется – справка о состоянии здоровья при наличии хронических заболеваний. Тел. для справок: 8-937-594-06-91
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!