Прокуратура города рассмотрела уголовное дело Анжелы Басковой. 37-летняя женщина, которая выдавала себя за целительницу, признана виновной в мошенничестве.
20 октября 2016 года Баскова совместно с подельником, которого полиция не установила, проникла в квартиру жительницы Челнов и под предлогом снятия порчи с владелицы квартиры и её сына, присвоила золотые украшения на 27 тысяч рублей и наличные деньги. «Целительница» Анжела Баскова вину полностью признала и возместила ущерб. Приговор суда – два года лишения свободы условно.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов