Напомним, днем 17 марта на Тогаевской свалке была обнаружена человеческая нога, упакованная в мешок для отходов. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, смерть человека наступила за двое суток до обнаружения останков.
Во время оперативно-розыскных мероприятий следователи наведались в съемную квартиру в 35 комплексе и увидели страшную картину. В одной из комнат висел мужчина, а соседнем помещении лежало расчлененное тело. Как удалось узнать "Вестям КАМАЗа" из компетентных источников, личности мужчины установлены. Они приехали в Набережные Челны с Урала. Предполагается, что между ними возникла ссора. Один убил другого, решил расчленить тело, выкинул ногу в мусорку, а затем под грузом душевных мук полез в петлю. Расследование уголовного дела продолжается. Назначены судебно-медицинская и геномная экспертизы.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!