USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
19 июл 2017 в 00:00

В Челнах на газонах появилось ядовитое растение

46
0
0
Назад к новостям

Жители 32 комплекса боятся такого соседства.

Около дома 32/09 вырос огромный борщевик. Жители очень недовольны этими зелеными гигантами. «На улице рядом с 32/09 растет ядовитый борщевик, три раза звонили, оставляли заявки в ЖЭК, безрезультатно, то у них косильщиков нет, то косилка сломалась, одни отговорки», - жалуется житель комплекса Рамиль Г. в системе «Народный контроль».

Жители неслучайно опасаются такого соседства: некоторые виды борщевиков относятся к ядовитым растениям, а контакт с растением вызывает ожог второй степени - на коже появляются волдыри, заполненные жидкостью, следы от которых остаются на коже до полугода.

Реакции на заявку челнинца пока что не последовало.

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 847

хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Гость 672

Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.

Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08
Гость 884

Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52
Гость 876

Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57
Комментарии0
Поделится Vk