Авария произошла 13 мая в 23 часа 40 минут. На улице 40 лет Победы водитель автомобиля Hyundai сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33Гость 611, это было в ваши времена, не путайте
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!
Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!