USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
30 июл 2018 в 00:00

В Челнах дедушка решил себе на день рождения украсть алкоголь

90
0
0
Назад к новостям

Из магазина, расположенного на улице Татарстан на пульт объединения охраны «Дельта» поступил тревожный сигнал, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место происшествия сотрудники охраны обнаружили задержанного работниками торговой точки пожилого мужчину, который рассказал, что через три дня ему исполняется 63 года, а пенсии на то, чтобы отпраздновать это событие ему не хватает. Поэтому он решился на кражу и пытался вынести из магазина алкоголя на сумму 440 рублей. Нарушитель был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Объединение охраны «Дельта».

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

170 авто за смену. А смена ,это 8,или 12 часов?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:17
Гость 1253

интересно, очищали дно Камы от разных отложений, делали полезное дело и на тебе,ущерб на такие деньги. надо бы проверить этих работников минэкологии на комплаенс и профпригодность

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:11
Гость 1275

Архиважная тема для города, иначе труба- утонем в пробках....

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk