Инцидент произошел в Новом городе вечером 23 декабря. Бригада врачей выехала к 28-летнему мужчине по вызову матери, так как тот страдает заболеванием легких. Рядом с молодым человеком находился его приятель, который почему-то воспротивился госпитализации своего друга.
Возле Противотуберкулезного диспансера он начали бить по автомобилю скорой помощи, разбив зеркало заднего вида. Как выяснилось, в руках у 29-летнего дебошира был нож. Врачи вызвали полицию и агрессора скрутили. Как сообщил "Вестям КАМАЗа" руководитель пресс-службы УВД города Артур Муллин, городской суд вчера приговорил буяна к трем суткам административного ареста. Известно, что неадекватный молодой человек только недавно освободился из мест лишения свободы.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!