Совсем недавно из-за утечки газа и последующего взрыва обрушилась часть многоквартирного дома в Ижевске. Подобная трагедия могла произойти и в Набережных Челнах, если бы не бдительные граждане.
Тревожный сигнал поступил оперативному дежурному МЧС 19 ноября в 19:59, сообщают «Вести КАМАЗа». Жильцы дома 2\07 пожаловались на усиливающийся запах газа. Оперативные службы выяснили, откуда исходит запах опасного вещества. Проникнув в одну из квартир, они обнаружили утечку из газовой плиты. Работники ЭПУ «Челныгаз» установили заглушку на трубу. В настоящий момент специалисты разбираются в причинах утечки, выясняя, кто и в каких условиях проживает в этой квартире. Во время инцидента обошлось без эвакуации жильцов.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!