26-летняя автоледи за рулем автомобиля «Форд Фиеста» не справилась с управлением, выехала на разделительную полосу и врезалась в фонарный столб. От удара опора освещения рухнула на землю.
В результате ДТП пострадал 6-летний пассажир иномарки, который находился на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства - его вместе с мамой доставили в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Гость
11 июл 2019 в 09:36
Нет мозгов-ходи пешком, скандинавской ходьбой и столбы целее и ребёнок дольше проживёт !
Гость
12 июл 2019 в 06:05
вы знаете причину дтп?
Гость
12 июл 2019 в 09:15
За 30 лет водительского стажа, я ни то что столб не свалил, ни одного ДТП не совершил. Эта тетя, по дождику гнала как по сухому асфальту 100%, она же автоледи!!! И ребёнок без кресла, это так же её характеризует, как любящую мамашу, законопослушную, как настоящую автоледи!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!