USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
11 июл 2019 в 08:29

В Челнах 26-летняя автоледи снесла столб - пострадал 6-летний пассажир

86
3
3
Назад к новостям

ДТП произошло рано утром, 10 июля на улице 40 лет Победы возле дома 54/21.

26-летняя автоледи за рулем автомобиля «Форд Фиеста» не справилась с управлением, выехала на разделительную полосу и врезалась в фонарный столб. От удара опора освещения рухнула на землю.

В результате ДТП пострадал 6-летний пассажир иномарки, который находился на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства - его вместе с мамой доставили в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

86
3
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии3

Гость 11 июл 2019 в 09:36
Ответить (0)

Нет мозгов-ходи пешком, скандинавской ходьбой и столбы целее и ребёнок дольше проживёт !

Гость 12 июл 2019 в 06:05
Ответить (0)

вы знаете причину дтп?

Гость 12 июл 2019 в 09:15
Ответить (0)

За 30 лет водительского стажа, я ни то что столб не свалил, ни одного ДТП не совершил. Эта тетя, по дождику гнала как по сухому асфальту 100%, она же автоледи!!! И ребёнок без кресла, это так же её характеризует, как любящую мамашу, законопослушную, как настоящую автоледи!!!

Поделится Vk