USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
01 июн 2017 в 00:00

В Челнах 2 и 3 июня состоится фестиваль водных фонариков

108
0
0
Назад к новостям

2 и 3 июня на городском пляже Набережных Челнов пройдет фестиваль водных фонариков. 

«Пожалуй, самое романтичное событие года. В эти волшебные вечера сотни человек соберутся на берегу городского пляжа, где под романтические мелодии фонарики наполнят водную гладь самыми сокровенными желаниями, которые непременно сбудутся!», - агитируют организаторы. Идея фестиваля – собраться на пляже и запустить фонарики с желаниями в реку. Для сказочной атмосферы пригласят музыкантов.

Водные фонарики будут двух типов: «куб» и «лотос». Куб предназначен для материальных желаний (их нужно будет написать на сторонах куба), лотос – духовных. Организаторы планируют продавать комплекты на месте: «лотос+куб» за 300 рублей, один фонарик за 200 рублей. Но прийти со своим никто не запретит. Начало в 21 час, вход свободный.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2457

Замечательная возможность помогать нуждающимся

Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 13:15
Гость 1397

собака важнее ребенка..........................................................

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 13:14
Гость 2456

Гость 2228, утверждая, что введут, оно и может быть, ведь вы сами заранее беспокоитесь о том что нет, ну а если поддержат вас многие, то и введут,закон выбора

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 13:13
Гость 1249

если так пойдет, у нас будет свой собственный Бхопал

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК