USD77.6923 EUR91.2066
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
02 янв 2018 в 00:00

В Челнах 1 января состоялась «Трезвая пробежка»

64
0
1
Назад к новостям

Пока большинство отсыпалось с похмелья, энтузиасты весело провели время.



Уже третий год подряд группа энтузиастов организует 1 января в Набережных Челнах «Трезвую пробежку», пишут «Вести КАМАЗа». В отличие от прошлого года, на этот раз собралось куда больше людей. Местом сбора стала главная городская елка на площади «Азатлык» перед мэрией, а финишировали любители бега возле ДК «КАМАЗа», где угостились горячим чаем.
«Пока большинство обывателей отсыпаются с похмелья – мы весело и с пользой проводим время в кругу жизнерадостных людей», - заявляют организаторы. 

64
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.

Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk