USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
3 °C
20 июн 2019 в 05:33

В Бугульме экскаватор снес деревянный туалет с женщиной внутри

86
2
0
Назад к новостям

Происшествие случилось еще 29 мая, но стало известно о нем только теперь.

Вечером того дня кладовщица железнодорожной станции «Бугульма» по имени Людмила отлучилась в санузел - деревянный туалет, расположенный на территории депо.

В этот момент неподалеку работал экскаватор-погрузчик, водителю которого главным инженером депо было дано задание снести туалет. Экскаваторщик, не убедившись в отсутствии людей в туалете, приступил к работе - поднял ковшом стену строения. Пострадавшая успела выскочить в образовавшийся проём, получив при этом ссадины и ушибы обоих голеней.

По итогам последовавшего расследования инцидента главный инженер был привлечен к административной ответственности - дисциплинарному взысканию.

86
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 199

Как-то странно, Альбатрос достаточно новый бассейн и уже капитальный ремонт... Олимпийский стоял более 40 лет без капитального ремонта и был отремонтирован только в прошлом году.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:25
Гость 94

в мире снова возвращается интерес к изучению русского языка

Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23
Гость 52

Бойцы СВО сейчас главная мишень для мошенников, браки может быть браком

Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23
Гость 39

Ох уж эта Урсула (на фото)! Ей бы только замороженные наши активы куда стырить.

Сводка СВО: Еврокомиссия обоснует изъятие денег РФ; Песков советует не особо верить в «мирный план» сегодня в 13:18
Комментарии2

Гость 20 июн 2019 в 10:25
Ответить (0)

Бедолага. Даже нормально в туалет не дают сходить

Гость 21 июн 2019 в 11:54
Ответить (0)

покушение на убийство, не?

Поделится Vk