USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 июн 2019 в 05:33

В Бугульме экскаватор снес деревянный туалет с женщиной внутри

158
2
0
Назад к новостям

Происшествие случилось еще 29 мая, но стало известно о нем только теперь.

Вечером того дня кладовщица железнодорожной станции «Бугульма» по имени Людмила отлучилась в санузел - деревянный туалет, расположенный на территории депо.

В этот момент неподалеку работал экскаватор-погрузчик, водителю которого главным инженером депо было дано задание снести туалет. Экскаваторщик, не убедившись в отсутствии людей в туалете, приступил к работе - поднял ковшом стену строения. Пострадавшая успела выскочить в образовавшийся проём, получив при этом ссадины и ушибы обоих голеней.

По итогам последовавшего расследования инцидента главный инженер был привлечен к административной ответственности - дисциплинарному взысканию.

158
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:25
Комментарии2

Гость 20 июн 2019 в 10:25
Ответить (0)

Бедолага. Даже нормально в туалет не дают сходить

Гость 21 июн 2019 в 11:54
Ответить (0)

покушение на убийство, не?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk