USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В больницах продолжают проходить лечение пятеро челнинцев, пострадавших в ДТП с автобусом в Башкирии

23
0
0
0

В Минздраве РТ сообщили, что на сегодняшний день в больницах Набережных Челнов и Уфы находятся пятеро туристов, пострадавших в ДТП с автобусом в Башкирии. На днях были выписаны шестеро пострадавших.

Двое - 34-летний мужчина и 40-летняя женщина находятся в БСМП, один - 13-летний подросток - в КДМЦ. Состояние их медики оценивают как удовлетворительное. Еще двое челнинцев, получивших тяжелые травмы, находятся в больнице Уфы. Как только состояние этих травмированных стабилизируется, их перевезут в автоград.

Ранее мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проведал мальчика, госпитализированного в КДМЦ. «Подросток получил глубокую рвано-резаную рану. Он получает лечение, перевязки, дренажи стоят. Лечение согласовано с ДРКБ», – рассказал градоначальнику о состоянии больного главный врач КДМЦ Тимур Мубаракшин.

Напомним, страшное ДТП произошло 14 июля в Башкортостане. Водитель автобуса, перевозившего 39 работников транспортной компании «Лидер-Транс» с корпоративного сплава, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии погибли 6 челнинцев, пострадали более 20 пассажиров. 16 июля водителя челнинского автобуса арестовали на 2 месяца, ему предъявлено обвинение за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

0
0
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они знать не знают о таких страшных книжках. Их только чернокнижники читают.
Прокуратура привлечет к ответственности бизнесмена за трудовую эксплуатацию подростка
19.08.2025 16:35
Хотя бы так начали порядок наводить, спасибо и на этом, хотя штрафы можно и поднять.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:33
В пятницу возле базы Беркут, два ДПСника на мотоциклах, квадрик тормознули, пацан родителям звонил. Видимо везде не успевают.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:21
Как можно высшую эволюционную ступень сравнивать с домашними животными?
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:17
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть