USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В больницах продолжают проходить лечение пятеро челнинцев, пострадавших в ДТП с автобусом в Башкирии

23
0
0
0

В Минздраве РТ сообщили, что на сегодняшний день в больницах Набережных Челнов и Уфы находятся пятеро туристов, пострадавших в ДТП с автобусом в Башкирии. На днях были выписаны шестеро пострадавших.

Двое - 34-летний мужчина и 40-летняя женщина находятся в БСМП, один - 13-летний подросток - в КДМЦ. Состояние их медики оценивают как удовлетворительное. Еще двое челнинцев, получивших тяжелые травмы, находятся в больнице Уфы. Как только состояние этих травмированных стабилизируется, их перевезут в автоград.

Ранее мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проведал мальчика, госпитализированного в КДМЦ. «Подросток получил глубокую рвано-резаную рану. Он получает лечение, перевязки, дренажи стоят. Лечение согласовано с ДРКБ», – рассказал градоначальнику о состоянии больного главный врач КДМЦ Тимур Мубаракшин.

Напомним, страшное ДТП произошло 14 июля в Башкортостане. Водитель автобуса, перевозившего 39 работников транспортной компании «Лидер-Транс» с корпоративного сплава, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии погибли 6 челнинцев, пострадали более 20 пассажиров. 16 июля водителя челнинского автобуса арестовали на 2 месяца, ему предъявлено обвинение за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

0
0
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть