USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В Башкирии выбрали самую красивую татарку

141
0
3
0

В столице Башкирии состоялся финал республиканского конкурса красоты «Татар кызы - 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

За «корону» победительницы, которая представляет из себя национальный головной убор калфак, в финале боролись 12 девушек из различных районов Башкирии в возрасте от 16 до 24 лет. 
Конкурсантки продемонстрировали жюри умение красиво говорить на татарском языке, танцевать и петь, знание традиций и обычаев, а также умение носить свадебную, мусульманскую и европейские одежды.
По итогам всех испытаний победительницей была названа Чулпан Кашанова из Балтачевского района Башкортостана. За победу в конкурсе красавица получила туристическую путевку в Европу номиналом в 60 тысяч рублей, много подарков и приглашение на участие во Всероссийском конкурсе «Татар кызы», который пройдет в Татарстане. 

0
3
141
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

3

Ваш комментарий
01.01.2021 23:51
Гость 470

Её переписали из Башкирок в татарок

Ответить (0)
01.01.2021 23:50
Гость 470

Вылитая Башкирка

Ответить (0)
01.01.2021 23:50
Гость 470

Она Башкирка

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть