Пушистое создание залезло под решетку радиатора погреться, но не смогло самостоятельно выбраться. Мастера сервисного центра помогли извлечь животное из машины. А клиентка не только не расстроилась, но даже обрадовалась этому случаю: она решила забрать к себе домой несчастную кошку и уже придумала ей имя — Равинэ.
фото: ttsauto
Про госпошлину непонятно. Это же, наверное, госпошлина для обращения в суд. Почему не вернули? И моральные страдания в 10 тысяч всего. Человек пережил разное, её обвинили во всём, что только можно, вместо отдыха разочарование и испорченное настроение на весь отпуск, плюс беготня по судам и инстанциям. Однозначно нужно подавать апелляцию на малый размер морального вреда.
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 13:30Умеем же, когда захотим! Молодцы!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:14За " водоканал" играют подснежники ". Это не честно, и не спортивно!
Кубок «КАМАЗа» по баскетболу завоевала команда «Челныводоканала» сегодня в 13:13"2403 Нм". Правильно "Н*м". "оборудована мультимедийной системой с навигацией". Правильно "системой навигации".
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:12
Гость
01 янв 2020 в 04:53
Молодец женщина, здоровья тебе!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!