Пушистое создание залезло под решетку радиатора погреться, но не смогло самостоятельно выбраться. Мастера сервисного центра помогли извлечь животное из машины. А клиентка не только не расстроилась, но даже обрадовалась этому случаю: она решила забрать к себе домой несчастную кошку и уже придумала ей имя — Равинэ.
фото: ttsauto
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33
Гость
01 янв 2020 в 04:53
Молодец женщина, здоровья тебе!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!