Авария случилась сегодня в 8 утра на перекрестке пр. Мира - пр. Дружбы народов. Столкнулись автомобили «Мазда 6» и «Шкода». Одну из иномарок отбросило на маршрутку, которая ехала в Замелекесье. В результате аварии пострадал владелец одной из легковушек и пассажирка микроавтобуса.
Во время удара женщина упала на пол. Ее доставили в БСМП с различными травмами и ушибами. Мужчина от госпитализации отказался. Виновника ДТП установит полиция.
фото: Рустам Мансуров, МЧС
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!