Споттинг - увлечение, которое заключается в наблюдении за самолётами и их фотографировании. Аэропорт «Бегишево» организовал споттинг для детей из Набережных Челнов и Нижнекамска. На приглашение откликнулись более 200 малышей. Они понаблюдали за взлетами и посадками самолетов «Сухой Superjet 100», «Pilatus РС-12» и «Airbus A321» и пообщались с настоящим пилотом. Также ребятам показали процесс обслуживания самолетов, позволили посидеть за штурвалом музея-самолета «ЯК-40» и оценить водное представление, организованное Службой поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов.
Среди детей разыграли четыре билета в Сочи, Анапу и Симферополь - победители полетят вместе с одним родителем на Черное море. А каждый участник споттинга получил в подарок ланч-бокс с самолетной едой и мороженое.
Да толку от видеодомофонов - закладчики и их клиенты ходят с вездеходами в подъезды как в свой, грубят собственникам квартир... в доказательства выкладывал фото и видео файлы в чат-поддержку, направлял и письма и претензии... - ответ, только в чате получил, что отключили этим людям ключи - но я хотел знать кто им дает доступ и почему так уязвима система безопасности для чужих? Меры не приняты!
Челны планируют подключить к «Безопасному городу» оставшиеся домофоны сегодня в 13:52Фу, хорошо, что родители стали бдительнее. Столько пдфайлов вокруг, мерзость...
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 13:48Классная акция, в ленте также стоит елка с пожеланиями детей, с удовольствием поучаствую :) А еще в сети часто благотворительные фонды проводят подобные акции для своих подопечных, например дом слепоглухих в Пучково
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 13:46Обе вице-мисс красивее победительницы.
Титул «Мисс Набережные Челны-2025» завоевала 17-летняя гимназистка Аделя Топрак сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!