В Абхазии, в селе Приморское прогремел взрыв на складе боеприпасов. При взрыве на складе с оружейными запасами получили ранения 60 человек, из них 27 – граждане РФ. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики.
По словам пресс-секретаря Минздрава Рустама Зантарии, большинство пострадавших – это отдыхающие, которые принимали грязевые ванны в районе сероводородного источника в Приморском.
В данный момент на месте ЧП работают военные, МЧС и другие спецслужбы. Причины случившегося устанавливаются.
Гость 1295, господи, какой же был интернет опасный до прихода Мизулиной))))
Екатерина Мизулина отметила реакцию челнинской прокуратуры на кибербуллинг подростков сегодня в 12:34А остальные злобно завидуют. Для чего такие конкурсы проводят?
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 12:28Гость 2267, за детей, за студентов
Курсанты нижнекамского техникума занялись производством комплектующих для гранатометов сегодня в 12:17Гость 2267, за Вас.
Курсанты нижнекамского техникума занялись производством комплектующих для гранатометов сегодня в 12:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!