Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины от колото-резаной раны грудной клетки. Несколько часов потребовалось полицейским, чтобы установить и задержать подозреваемую - 43-летнюю сожительницу погибшего челнинца. Женщина, работающая в одном из городских кафе, уже дает признательные показания - мужчину она зарезала в ходе ссоры. В отношении нее возбуждено уголовное дело.
Фото: nuz.uz
Намотать придурку по максимуму, чтоб долго помнил
Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 13:10Если медобслуживание в Челнах оценивается как качественное, что ж в других городах происходит? Стразу при входе в больницу/поликлинику отстреливают?
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:10Тебе по закону дадут 200 штук - бери и радуйся. И лечи паранойю - тебе везде чиновники мерещатся
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 13:09Нияз очень артистичный парень) А кем он на КАМАЗе работает?)
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:04
Гость
13 сен 2019 в 10:33
Это что тренд такой новый?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!