Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины от колото-резаной раны грудной клетки. Несколько часов потребовалось полицейским, чтобы установить и задержать подозреваемую - 43-летнюю сожительницу погибшего челнинца. Женщина, работающая в одном из городских кафе, уже дает признательные показания - мужчину она зарезала в ходе ссоры. В отношении нее возбуждено уголовное дело.
Фото: nuz.uz
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость
13 сен 2019 в 10:33
Это что тренд такой новый?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!