USD

80,6010

EUR

93,6953

Казань

+9

Наб.Челны

+6

USD

80,6010

EUR

93,6953

Казань

+9

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

В 2019 году в России может подорожать шампанское

8
0
0
0

По словам авторов инициативы, повышение  цены на четверть сделает стоимость оптимальной с точки зрения ситуации на рынке.

Согласно расчетам ассоциации производителей игристых вин, необходимо повысить минимальную розничную цену шампанского до 202 рублей за 0,75 литра. Об этом сообщают «Известия». С таким предложением представители ассоциации обратились в Министерство финансов.

В Минфине заявили, что в данный момент этот вопрос прорабатывается с другими заинтересованными в этом ведомствами. Однако никаких решений еще не принято.

Фото: РИА «Новости»/Александр Кондратюк.

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сколько лет и сколько денег ! Я не вижу повода хвалится. Отзывы ещё почитайте пациентов.
Общие инвестиции в ремонт инфекционной больницы Челнов превысили 3 миллиарда
14.11.2025 06:18
Странные цены, зарплата оторвалась, как "штопать" разницу чиновники?. Нужные авто, квартиры в холодной стране вообще не доступны гражданам, а вы о демографии бла, бла, бла.
Средневзвешенные цены на легковые авто побили исторический рекорд
13.11.2025 17:16
опять в час пик пробку будут делать?
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
13.11.2025 16:14
Очередная компания - сбить вал возмущения людей . Все что нужно есть. Нужно дееспособное гаи. Почему выступает с инициативой мэр? Понятно что он за все в ответе. Но он не может за всех работать. А где руководство гаи?
В правительстве с подачи Магдеева и Когогиной работают над проблемой питбайков
13.11.2025 16:03
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть