USD78.7277 EUR91.0034
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
27 мая 2019 в 07:53

В 2019 году «КАМАЗ» планирует произвести 100 автомобилей с новой кабиной

118
0
0
Назад к новостям

Об этом на открытии нового Завода каркасов кабин сообщил заместитель генерального директора - директор по развитию ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.

На пресс-конференции, посвященной открытию, топ-менеджер «КАМАЗа» заявил о том, что уже в 2019 году новое совместное производство выпустит 100 грузовиков - магистральных тягачей - с новой кабиной К5.

Старт продаж автомобилей с кабиной К5 будет объявлен на выставке «Комтранс», которая начнется 1 сентября этого года в Москве.

118
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2408

Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05
Гость 2166

вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03
Гость 1257

Ему лет 50, наверное. Или денег нет...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00
Гость 1578

Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК