На «деловом понедельнике» в мэрии города рассказали об итогах отопительного периода 2017-2018 года. И.о. начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Альфия Романова сообщила, что самым крупным проектом 2018 года станет реконструкция теплотрассы БСИ-ЗЯБ под трассой М-7. Филиал АО «Татэнерго» - «Набережночелнинские тепловые сети» уже приступил к ремонтной компании.
«Сегодня ремонтные работы ведутся на 8 участках по всему городу, завершен капремонт на 7 участках, протяженностью более 1 км. На сегодняшний день выполнена замена более 1 км тепловых сетей. По объектам водоснабжения и водоотведения запланирован капитальный ремонт более 5,57 км на сумму более 25 млн. рублей. По состоянию на 01 мая выполнено 68% работ, сообщила Альфия Ринатовна, отремонтированы участки водопроводных сетей на территории жилых домов 13,16, 56, 59 комплексов Нового города. а также 6-го квартала пос. ЗЯБ».
Наиболее значимым проектом прошлого года стала реконструкция тепловода 200 с перекладкой трубопроводов с увеличением диаметра с 1000 мм на 1200 мм. Тепловод является одним из трех основных «тепловых артерий» города, который соединяет Набережночелнинскую ТЭЦ и всех потребителей города. Здесь был заменен участок трассы протяженностью 9310 метров, что позволило увеличить пропускную способность на 44%. Это позволит обеспечить тепловой энергией потребителей новых строящихся районов города.
Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!