USD78.528 EUR91.8123
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-13 °C
30 дек 2019 в 14:43

Установлены размеры родительской платы за детский сад на 2020 год

137
1
1
Назад к новостям

Премьер-министр РТ Алексей Песошин подписал постановление «Об утверждении максимальных размеров платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за ребенком в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образованиях Республики Татарстан, на 2020 год».

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года. Для Набережных Челнов установлены следующие расценки:

Фото: 74.ru

137
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1428

Такая же проблема в подвале по адресу 23/02, подъезде 11, гнилой подвал, мокрые стены, вечно прорыв труб горячей и холодной воды, на вызовы и жалобы УК Ремжилстрой и ЖЭК в 25/12 не реагируют, дом кишит тараканами, есть плесень. Подъезде живут много пожилых людей и инвалидов. Сейчас на данный момент входная подъездная дверь из за морозов и влажности в подъезде, обросла льдом от испарений. Так жить не возможно. Пожилые люди в подъезде бью тревогу не кто не реагирует.

Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 14:27
Гость 1427

Гостю 1420-на учете в ПДН,а не в ПНД (совершенно разные организации)

Дело подростков, осквернивших георгиевские ленты на Азатлыке, рассмотрит Верховный суд РТ сегодня в 14:21
Гость 789

В моем детстве и юности в 90-х если были эти скрытие камеры и такие суровые законы все бы были уголовники. Не судите строго, глупость детская и юношская.

Дело подростков, осквернивших георгиевские ленты на Азатлыке, рассмотрит Верховный суд РТ сегодня в 14:18
Гость 1347

Все дома надо проверять - а то устроили бомбоубежища, а в подвал не зайти, УК не впускает - много раз просил лично и другие собственники квартир - боятся ,что увидим тоже самое что на фото тут. Срочно нужно всем УК дать поручение проверить подвалы и отчитаться! Или опять ждут пинка все от инициативных собственников??? Заявки каждый месяц подаю, что стены мокрые до 4 этажа, краска давно слезла , а в подъезде как в погребе ... и это зима, это не дождевая вода в подвале же

Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 14:07
Комментарии1

Гость 31 дек 2019 в 07:51
Ответить (0)

Пипец, конечно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk