USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Уроженка Челнов исполнила роль Ассоль на Всероссийском празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге

1781
0
6
0

Самый красивый в стране праздник выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге из-за пандемии коронавируса прошел в удаленном формате - наблюдать за грандиозным водно-пиротехническим представлением можно было по телевидению и в интернете.

На фестивале выступили Дима Билан, Вера Брежнева, рэпер ST, RASA, певица IOWA, группа «Звери». Выпускников поздравил президент Владимир Путин. Завершилось действо выходом парусника с алыми парусами в море под шикарный фейерверк на фоне Санкт-Петербурга.

Организаторы шоу на этот раз приготовили сюрприз. В финальной части шоу Ассоль сошла с брига «Россия» и, рассекая волны акватории Финского залива на sup-доске с мотором, по воде долетела до своего возлюбленного - Грея: 

Этот водный трюк доверили исполнить уроженке автограда, обладательнице титула «Мисс Набережные Челны - 2012», чемпионке мира по флайбордингу Валерии Вершининой, которая ныне проживает в Москве.

- Я исполнила роль «Ассоль» на лучшем шоу в мире «Алые Паруса», - рассказывает Валерия. - Недели подготовки, стараний, репетиций... Жаль, что не удалось вам увидеть это всё вживую из-за ограничений, связанных с COVID-19. Но сейчас я безумно хочу поделиться с вами своими искренними эмоциями. Все дни репетиций я проживала эту сказку снова и снова, а в день прямого эфира, когда Ассоль увидела долгожданный корабль, я расплакалась! Сказка воплотилась, мечта воплотилась! Мечтайте, живите. Жизнь одна и в ней всё осуществимо!

0
6
1781
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем детей и педагогов! Молодцы! Надеюсь, что высокие баллы позволят выпускникам стать студентами тех ВУЗов, которые они выбрали. ЕГЭ ругать глупо, т.к. открывает и расширяет возможности для перспективных детей. Но к тому как ЕГЭ проводится, критериям оценки и превращение учебного процесса в натаскивание к ЕГЭ - к этому есть вопросы.
Челнинские выпускники на ЕГЭ показали 34 стобалльных результата
01.07.2025 16:12
скорбим
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 16:03
Сам придумал, что крышки нет?
Слесарь турбазы предстанет перед судом за смерть гостя в канализационном колодце
01.07.2025 15:53
Очень добрый человек был. И профессионал сильный. Светлая Память.
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 15:37
Комментарии

6

Ваш комментарий
02.07.2020 13:00
Гость .35

Спортсменка, "комсомолка" и наконец просто красавица!

Ответить (0)
02.07.2020 12:40
Гость .35

Супер. Сильная девушка. Достойна восхищения. Не каждый достигнет. нужно спортивное упорство.

Ответить (0)
01.07.2020 22:35
Гость 118

в удаленном формате Источник: vestikamaza.ru/posts/urozhenka_chelnov_ispolnila_rol_assol_na_vserossijskom_prazdnike_vypusknikov_alye_parusa_v_sankt-peterburge/ привыкайте.

Ответить (0)
30.06.2020 19:28
Гость .35

Как же наверное холодно ей было...

Ответить (0)
30.06.2020 15:50
Гость .85

Очень смелая девушка! Я бы не смогла так, как она на этой водной штуке.

Ответить (1)
30.06.2020 16:17
Гость .35

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. и тоже бы смогли

«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть