рессово-рамный завод?
Личный проект Александра Рыбакова – «Оптимизация логистических процессов поставки комплектующих изделий на АвЗ по принципу E2E». Цель – за счёт изменения количества касаний (способа упаковки) и методов транспортировки исключить повреждение ЛКП при перетаривании. Ожидаемый экономический эффект – 3,4 млн рублей.
«Придумано самими рабочими» – директор подчёркивал это на протяжении всей презентации. Изготовлен стол с рольгангами для подачи масляного картера на испытательный стол герметизации, аналогичное приспособление – для подачи длинномерных труб на зону резанья лентопильного станка, роликовые тележки для перемещения балки пола на другую операцию и т.д.
Автономное обслуживание внедрено на 14 единицах прогрессивного оборудования. Собственными силами произведены монтаж и пусконаладка роботов на участке сборки-сварки крыш на линии высокой крыши.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!