рессово-рамный завод?
Личный проект Александра Рыбакова – «Оптимизация логистических процессов поставки комплектующих изделий на АвЗ по принципу E2E». Цель – за счёт изменения количества касаний (способа упаковки) и методов транспортировки исключить повреждение ЛКП при перетаривании. Ожидаемый экономический эффект – 3,4 млн рублей.
«Придумано самими рабочими» – директор подчёркивал это на протяжении всей презентации. Изготовлен стол с рольгангами для подачи масляного картера на испытательный стол герметизации, аналогичное приспособление – для подачи длинномерных труб на зону резанья лентопильного станка, роликовые тележки для перемещения балки пола на другую операцию и т.д.
Автономное обслуживание внедрено на 14 единицах прогрессивного оборудования. Собственными силами произведены монтаж и пусконаладка роботов на участке сборки-сварки крыш на линии высокой крыши.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!