Управляющая компания «Ремжилстрой» заплатит два административных штрафа на общую сумму 225 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба жилищной инспекции Татарстана, 125 тысяч из этой суммы будут взысканы по ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ за нарушение требований лицензии по содержанию дома 23/12; еще 100 тыс. рублей компания заплатит по ч.24 ст.19.5 КоАП РФ – за неисполнение предписания жилищной инспекции.
Поводом для взыскания стала протекающая крыша девятиэтажки. Жильцы долгое время тщетно обращали внимание коммунальщиков на проблему, после чего пригласили с проверкой жилинспекцию. Факт протечки подтвердился, управляющая компания получила предписание об устранении нарушений, однако проигнорировала его. В результате материалы проверки ушли в мировой суд Набережных Челнов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов