К соревнованию «Оригинальная снежинка-2017» сотрудники подразделения ЛЦ на прессово-рамном заводе подошли ответственно.
Оператор Ирина Чигарева стала обладателем 1 места за работу в технике «квиллинг» (работа победителя на фото вверху);
2 место завоевала оператор Аделина Тарасова
За работу из мыла оператор Алена Закирова заняла 3 место.
Работы участников
По традиции были вручены сладкие призы, все участники получили поощрительные подарки.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!