USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
02 июл 2019 в 09:38

Участники ралли «Шелковый путь» перечислят деньги пострадавшим от потопа в Иркутской области

109
0
1
Назад к новостям

29 июня в Тулуне вышедшая из берегов река прорвала дамбу, в регионе ввели режим чрезвычайной ситуации. Вода подтопила более 4 тысяч жилых домов и около 30 участков дорог, разрушив 15 автомобильных мостов. Как минимум пять человек погибли, еще более 350 числятся пострадавшими.

На 6 июля в Иркутске запланирован старт ралли - автоколонна участников уже добралась до Иркутской области, но вынуждена была остановиться из-за чрезвычайной ситуации в регионе.

Как сообщает пресс-служба гонки, движение легкового транспорта в районе города Тулун было открыто с 13:30, а грузовому транспорту дали зеленый свет с 14:00. Также для участников ралли готовят специальный коридор для прохождения техники.

«Благодаря правительству Иркутской области и администрации Тулунского района, приложен максимум усилий в устранении последствий паводка. Дорожные службы в круглосуточном режиме вели ремонтные работы размытых участков дороги и моста через реку Ию в Тулуне, - говорится в сообщении. - Организаторы и участники международного ралли «Шёлковый путь» не смогли равнодушно пройти мимо этой трагедии. Некоторые гонщики и команды сами соприкоснулись с этой ситуацией по дороге в Иркутск. Дирекция проекта международного ралли «Шёлковый путь» и участники соревнования соболезнуют родным и близким погибших, а также выражают поддержку пострадавшим в результате наводнения в Иркутской области - в фонд пострадавшим будут перечислены денежные суммы».

109
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk