Напомним, на днях мы сообщали об отзыве 11 тысяч автомобилей УАЗ Хантер. И вот стало известно об очередном, гораздо более масштабном отзыве. Отзыву подлежат автомобили УАЗ Патриот, а также его версии Пикап и Карго, сошедшие с конвейера с января 2014-го по май 2017 года.
Причиной отзыва стала необходимость проверки корректности установки элементов тормозной системы и системы вспомогательного электрооборудования. В компании отмечают, что их активная эксплуатация может привести к снижению эффективности работы систем машины.
В общей сложности отзыву подлежат около 70 тысяч автомобилей.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!