Сыры из Италии и Англии были обнаружены на прилавке индивидуального предпринимателя, который торговал ими на одном из челнинских рынков.
Так как указанные страны ввели в отношении России экономические санкции, наша страна в качестве симметричного ответа также ввела запрет на ввоз отдельных видов продукции из этих стран.
Таким образом, выявленные у бизнесмена сыры поступили на территорию России нелегально без сопроводительных документов, потдверждющих их безопасность.
Сыры были изъяты, в отношении предпринимателя было возбуждено дело об административном правонарушении - его привлекли к ответственности с назначением штрафа. Изъятая продукция будет уничтожена.
от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!
Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени
Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54А почему вообще возникла ошибка? У них все базы есть: ФИО, адрес и пр. Кнопку нажать и вставить куда надо. Зачем все ручками вводить?
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 18:1831 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!