Ирина С. сообщает, что у дома 47/14 нужно спилить сухие ветки. «Существует опасность того, что при сильном ветре они упадут на человека», – подозревает челнинка.
Дамир А. жалуется: «Между торговым центром «Одежда» и горбольницей №5 стоят три дерева с отсохшими и обвисшими ветками. Подсохшие ветки увеличивают риск возникновения пожара».
А у жителя 44 комплекса Айрата Г. другая проблема. «Деревья затемняют квартиры 5 подъезда с 1 по 4 этаж со стороны пр. Чулман. Из-за чего уже днем приходиться включать электрический свет, что приводит к увеличению суммы в квартплате. Прошу провести работы по кронированию деревьев, которые посажены ближе 5 метров от дома», – просит он.
Кстати, летом челнинцы жаловались на поросшие ветки деревьев и их пух.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!