Ирина С. сообщает, что у дома 47/14 нужно спилить сухие ветки. «Существует опасность того, что при сильном ветре они упадут на человека», – подозревает челнинка.
Дамир А. жалуется: «Между торговым центром «Одежда» и горбольницей №5 стоят три дерева с отсохшими и обвисшими ветками. Подсохшие ветки увеличивают риск возникновения пожара».
А у жителя 44 комплекса Айрата Г. другая проблема. «Деревья затемняют квартиры 5 подъезда с 1 по 4 этаж со стороны пр. Чулман. Из-за чего уже днем приходиться включать электрический свет, что приводит к увеличению суммы в квартплате. Прошу провести работы по кронированию деревьев, которые посажены ближе 5 метров от дома», – просит он.
Кстати, летом челнинцы жаловались на поросшие ветки деревьев и их пух.
Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону
История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18Как посмотреть расписание автобуса на утро? Доступно только от текущего времени и до полуночи
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!