USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
25 сен 2018 в 00:00

У челнинцев увеличились счета за квартиру из-за деревьев под окном

42
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются просьбы челнинцев убрать сухие ветки на деревьях, пишут «Вести КАМАЗа». 

Ирина С. сообщает, что у дома 47/14 нужно спилить сухие ветки. «Существует опасность того, что при сильном ветре они упадут на человека», – подозревает челнинка.

Дамир А. жалуется: «Между торговым центром «Одежда» и горбольницей №5 стоят три дерева с отсохшими и обвисшими ветками. Подсохшие ветки увеличивают риск возникновения пожара».

А у жителя 44 комплекса Айрата Г. другая проблема. «Деревья затемняют квартиры 5 подъезда с 1 по 4 этаж со стороны пр. Чулман. Из-за чего уже днем приходиться включать электрический свет, что приводит к увеличению суммы в квартплате. Прошу провести работы по кронированию деревьев, которые посажены ближе 5 метров от дома», – просит он.

Кстати, летом челнинцы жаловались на поросшие ветки деревьев и их пух.

42
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk