Сообщение о возгорании в садовом обществе «Бриз» поступило в диспетчерскую МЧС во вторник 10 апреля в 11:28. Площадь пожара составила 35 квадратных метров. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор ОНД Тукаевского района Артем Асеев, причиной возгорания является короткое замыкание электропроводки.
Хозяйка-пенсионерка впервые в этом году приехала на свой дачный участок, поставила чайник и ушла прибираться. Электричество в садовом обществе периодически отключалось и включалось, что и привело, вероятно, к замыканию. Потушить огонь самостоятельно женщина была не в силах. Когда приехали пожарные домик уже был охвачен огнем.
фото: ГУ МЧС по РТ
Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать
Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?
Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!