USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
11 апр 2018 в 00:00

У челнинки полностью сгорел дачный домик

32
0
0
Назад к новостям

Хозяйка строения в «Бризе» поставила чайник и ушла прибираться на участке. 


Сообщение о возгорании в садовом обществе «Бриз» поступило в диспетчерскую МЧС во вторник 10 апреля в 11:28. Площадь пожара составила 35 квадратных метров. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор ОНД Тукаевского района Артем Асеев, причиной возгорания является короткое замыкание электропроводки.
Хозяйка-пенсионерка впервые в этом году приехала на свой дачный участок, поставила чайник и ушла прибираться. Электричество в садовом обществе периодически отключалось и включалось, что и привело, вероятно, к замыканию. Потушить огонь самостоятельно женщина была не в силах. Когда приехали пожарные домик уже был охвачен огнем.

фото: ГУ МЧС по РТ

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 88

Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17
Гость 39

Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47
Гость 87

Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46
Гость 39

Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Комментарии0
Поделится Vk