Нью-Йорк шокирует статистикой по COVID-19: крупнейший мегаполис с более 60 тысячами зараженных стал эпицентром заболевания в США. Но жители штата не теряют надежды.
Популярный блогер @nicolasvsanchez c аудиторией в 250 тысяч человек запустил благотворительную акцию в формате аукциона. В течение недели американский художник напишет небольшие картины и выставит их в Instagram. Потенциальные покупатели смогут заявить права на полотно путем перевода от 200$ на специальный счет. По итогам дня творение отправится к человеку, пожертвовавшему наибольшую сумму. А все накопленные средства пойдут в фонд волонтерской организации New York Cares, которая на данный момент содействует борьбе с коронавирусной инфекцией. Максимальная сумма пожертвования за первое полотно с изображением овечки пока составляет 800$.
Инициативу @nicolasvsanchez призвал поддержать и других художников. С аналогичным намерением они могут выставлять свои работы на продажу, делясь с ними по хештегу #nicoartchallenge .
Фото: instagram.com/nicolasvsanchez.
почему ходят вокруг да около - так бы и написали: 43 человек (собственников квартир на последних этажах) привлекли к ответственности. Настоятельно рекомендую, тех кого наказали, завалить администрацию претензиями об отсутствии очистки дорог, тротуаров, мест общего пользования. Т.е. то, что должна расчищать администрация, но не расчищает.
С начала зимы за плохую уборку наледи с крыш к ответственности привлечены 43 нарушителя сегодня в 07:12Да уж, расписания какие сейчас у врачей в госбольницах, сам черт ногу сломает, видать под частные клиники подстраиваются, бизнес. Раньше все врачи сидели на местах с 8 до 17 и никаких проблем не было, откуда впиндюрили гсуслуги и зачем - непонятно, типа очередь -лукавство.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 06:46Стандарты почитайте пожалуйста «уважаемый директор»! Государство заинтересовано в кратном сокращении платного образования, а Вы контрактных студентов собираетесь увеличить???
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:14Гость 1729, неправда, до 22 ч ходят там.
«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу вчера в 20:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!