Нью-Йорк шокирует статистикой по COVID-19: крупнейший мегаполис с более 60 тысячами зараженных стал эпицентром заболевания в США. Но жители штата не теряют надежды.
Популярный блогер @nicolasvsanchez c аудиторией в 250 тысяч человек запустил благотворительную акцию в формате аукциона. В течение недели американский художник напишет небольшие картины и выставит их в Instagram. Потенциальные покупатели смогут заявить права на полотно путем перевода от 200$ на специальный счет. По итогам дня творение отправится к человеку, пожертвовавшему наибольшую сумму. А все накопленные средства пойдут в фонд волонтерской организации New York Cares, которая на данный момент содействует борьбе с коронавирусной инфекцией. Максимальная сумма пожертвования за первое полотно с изображением овечки пока составляет 800$.
Инициативу @nicolasvsanchez призвал поддержать и других художников. С аналогичным намерением они могут выставлять свои работы на продажу, делясь с ними по хештегу #nicoartchallenge .
Фото: instagram.com/nicolasvsanchez.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!