USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
08 апр 2020 в 06:30

Твори добро: как художники помогают в борьбе с коронавирусом

150
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах к благотворительным акциям присоединяются учителя, байкеры и работники «КАМАЗа», а в Америке – художники.

Нью-Йорк шокирует статистикой по COVID-19: крупнейший мегаполис с более 60 тысячами зараженных стал эпицентром заболевания в США. Но жители штата не теряют надежды.

Популярный блогер @nicolasvsanchez c аудиторией в 250 тысяч человек запустил благотворительную акцию в формате аукциона. В течение недели американский художник напишет небольшие картины и выставит их в Instagram. Потенциальные покупатели смогут заявить права на полотно путем перевода от 200$ на специальный счет. По итогам дня творение отправится к человеку, пожертвовавшему наибольшую сумму. А все накопленные средства пойдут в фонд волонтерской организации New York Cares, которая на данный момент содействует борьбе с коронавирусной инфекцией. Максимальная сумма пожертвования за первое полотно с изображением овечки пока составляет 800$.

Инициативу @nicolasvsanchez призвал поддержать и других художников. С аналогичным намерением они могут выставлять свои работы на продажу, делясь с ними по хештегу #nicoartchallenge .

Фото: instagram.com/nicolasvsanchez.

150
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1613

разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04
Гость 2419

Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.

Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01
Гость 2738

Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))

Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53
Гость 2737

наконец-то, перестанем ездить по ямам!

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК