Нью-Йорк шокирует статистикой по COVID-19: крупнейший мегаполис с более 60 тысячами зараженных стал эпицентром заболевания в США. Но жители штата не теряют надежды.
Популярный блогер @nicolasvsanchez c аудиторией в 250 тысяч человек запустил благотворительную акцию в формате аукциона. В течение недели американский художник напишет небольшие картины и выставит их в Instagram. Потенциальные покупатели смогут заявить права на полотно путем перевода от 200$ на специальный счет. По итогам дня творение отправится к человеку, пожертвовавшему наибольшую сумму. А все накопленные средства пойдут в фонд волонтерской организации New York Cares, которая на данный момент содействует борьбе с коронавирусной инфекцией. Максимальная сумма пожертвования за первое полотно с изображением овечки пока составляет 800$.
Инициативу @nicolasvsanchez призвал поддержать и других художников. С аналогичным намерением они могут выставлять свои работы на продажу, делясь с ними по хештегу #nicoartchallenge .
Фото: instagram.com/nicolasvsanchez.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!