114 сотрудников «КАМАЗа» отозвались на призыв помогать в мероприятиях по профилактике коронавируса в Набережных Челнах: доставлять продукты, лекарства находящимся в самоизоляции пенсионерам. Кроме того, 17 добровольцев получили сертификаты ОНФ и вошли в городской штаб волонтеров. Волонтеры доставляют необходимое нуждающимся, в том числе и камазовским ветеранам.
Также камазовские добровольцы доставляют ветеранам продовольственные наборы, которые куплены на личные средства руководителей автогиганта. Как сообщали «Вести КАМАЗа», среди «топов» объявили сбор средств в помощь ветеранам автогиганта, оказавшимся в трудной ситуации.
В набор входят товары на тысячу рублей. Волонтёры передают их лично каждому ветерану. Доставка ведется с применением всех мер безопасности, в средствах индивидуальной защиты.
Похоже, там ,на крыше, содержали птицеферму- курятник.
Причиной обрушения крыши в сельском ДК стали помет и сырость сегодня в 16:25Вот такое наказание за нарушение условий хранения.
Тукаевца, хранившего взрывчатку в гараже, принудительно отправили в психбольницу сегодня в 16:22Лучше лыжи, пока за снег денег не берут.
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка сегодня в 16:16Гость 1349, я не участвовал. Производственные темы не моё... А стихи - пожалуйста! Вы вежливы помимо воли Вам неприятно это знать Увы мы все в шаблонах роли Самим собою страшно стать Традиций вековые цепи Культуры красочный хомут Как украшения - нелепы, Но в обществе всё это чтут Самим собою быть непросто Не прогибаться, не юлить Простым, понятным и без лоска Не приспосабливаясь жить...
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!