Волонтеры проходят необходимый инструктаж, получают медицинские маски и перчатки, а затем им выдаются адреса пожилых людей, которым потребовалась помощь в покупке продуктов и лекарств.
К волонтерскому движению присоединились и байкеры челнинского отделения мотоклуба «Ночные волки»:
Гость 3372, для частного дома пожарная сигнализация не обязательна. Но разумные люди их конечно ставят
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 09:19Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!