Происшествие случилось в 4 часа утра, 29 апреля в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».
Водитель автобуса, который вез на майские праздники из Свердловской области в Казань 39 человек, в том числе 7 детей, сдавая задним ходом на загородной трассе съехал в кювет и опрокинулся набок. В результате ДТП два человека были госпитализированы в больницу Ижевска. Остальные пассажиры не пострадали - их разместили в гостинице села Совхозный.
Отметим, что 27 апреля автовокзал «Северный» Екатеринбурга открыл новый автобусный рейс «Екатеринбург - Казань», которой проходит через Пермь, Воткинск, Ижевск, Можгу, Набережные Челны и Нижнекамск.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах